Однорукий доброволец-пауэрлифтер спас сослуживцев

Виталий хочет создать мир и покой на всей планете
Подпишитесь и читайте нас в:

Известный российский спортсмен Виталий Павловский, обладающий чемпионским титулом по пауэрлифтингу, потерял руку еще будучи студентом. В настоящее время спортсмен является главой семейства, включающей в себя его самого, а также любимую супругу и троих наследников. Также, обладая множеством бойцовских качеств, Павловский не перестаёт участвовать в борьбе за счастье Родины.

Павловский, позывной которого «Буян», на протяжении нескольких месяцев предпринимал все попытки для того, чтобы оказаться в эпицентре боевых действий. Мужчина был частым гостем в военкоматах и настаивал на своём взятии в ряды вооружённых сил. Но в ответ на свои требования мужчина видел людей, крутящих пальцем у виска и говорящих о том, что, не имея руки, он вряд ли сможет быть там хоть как-то полезен.

Некоторое время назад Виталий Павловский стал участником программы »Малахов» , в эфире которой признался, что обладает огромным желанием доказать обществу то, что из людей с ограниченными возможностями здоровья также, как и из их здоровых собратьев, могут получиться неплохие борцы за справедливость и прекрасное будущее. И это касается не только отстаивания чести Родины, но и покоя всего мира в целом.

По словам Виталия, на сегодняшний день он считает себя вполне состоявшимся человеком, имеющим свой собственный тыл. Он гордится крепостью и обеспеченностью созданной им семьи. Теперь, по его словам, пришло время для других свершений. А именно для защиты Родины. Виталий поистине счастлив и благодарен судьбе за то, что ему выпало родиться именно в это самое время, где есть возможность рисковать собой ради счастливой жизни Родины. По словам Виталия, если у человека есть искреннее желание встать на защиту родной земли, то отказать ему просто не имеют права.

Травма, связанная с потерей руки, произошла в жизни Виталия ещё в далёкой молодости. Как- то на его руку упало стекло, которое раздробило кисть, что привело к развитию гангрены. На протяжении нескольких недель врачи вели отчаянную борьбу за жизнь Виталия. По их прогнозам шанс на его выживаемость был равен 1%. Виталий пережил клиническую смерть, но после пришёл в себя и пошёл на поправку.

Со своей будущей супругой Виталий познакомился во время поездки в маршрутке. Пышнотелая девушка привлекла к себе внимание с первого взгляда. Вместе возлюбленные уже целых 14 лет. На протяжении последнего пятилетия Виталий вместе со всеми членами своей семьи проживает в Геленджике.

Появление супруги в жизни Виталия привело к возникновению в его семье конфликтной ситуации. Виталий – человек домашний и с большим уважением относящийся к своим папе и маме. Но с появлением в его судьбе второй половинки, мужчина отдалился от родительской семьи. Также есть мнение, что его жена всячески препятствует общению их детей с родителями Павловского.

Но впервые за последние несколько лет маме Виталия всё-таки удалось повидаться с сыном. Встреча Виталия Павловского и его мамы произошла на программе «Малахов», где женщина впервые встретилась со своей младшей внучкой. Но супруга Виталия тоже по-своему права. По словам Виктории, её свекровь в связи с неприятием их с супругом образа жизни виновата в возникновении семейного конфликта, не меньше неё самой.

Также, принимая участие в программе «Малахов», Виталию посчастливилось встретиться со своими сослуживцами, по признаниям которых их друг является обладателем нечеловеческой силы духа. Несколько раз он спас людей, находясь в зоне СВО. Виталий не пользуется бронежилетом и каской, аргументируя свои действия тем, что хочет повстречаться со смертью легко.

Источник: StarHit

Источник фото: gelpriboy.ru




На эту тему: