Канадская компания получила лицензию на производство и продажу кокаина

Глобальные планы сокращения населения продолжают воплощаться в жизнь

Канадская биотехнологическая компания Sunshine Earth Labs объявила, что получила лицензию от федерального агентства здравоохранения Канады на производство и продажу кокаина. Лицензионное соглашение было заключено после радикального изменения позиции государства, которое стремится к декриминализации хранения небольших количеств кокаина, героина и других тяжелых наркотиков.

Это то же самое правительство, которое применяет полицейское насилие против митингов противников принудительной вакцинации.

Канадский регион Британская Колумбия последовала за американским штатом Орегон, который декриминализовал так называемые тяжелые наркотики в ноябре 2020 года. Провинция является эпицентром кризиса, в результате которого более 10 тысяч человек умерли от передозировок с момента объявления чрезвычайной ситуации в области общественного здравоохранения в 2016 году.

В книге британского разведчика Колемана, изданной в 1992, было заранее сказано, что правительства и международные организации ведут дело к легализации наркотиков для сокращения населения планеты.

За прошедшие годы это, и другие предупреждения Колемана, оправдались.

 



Источник: rg.ru

Источник фото: https://www.russiapost.su/archives/321737




На эту тему: