Борцы с лгбт изнасиловали ребенка в Москве

Из-за его внешнего вида и убеждений преступников?

Родители ученика школы № 1392 в Новой Москве подали заявление в полицию об изнасиловании ребенка. Особенно обращает внимание факт потворствования преступникам со стороны сотрудниц школы. Классный руководитель скрывала преступление. После того как из школьного чата ролик с насилием попал в интернет, она призналась, что преступление было. Теперь школа скрывает данные преступников.
Предположительно, ребенка изнасиловали бдительно настроенные педерасты, которые обвинили жертву, что он «не той ориентации». Возможно, его волосы чуть длиннее чем у них. Или он просто не смог себя защитить.
Ранее в Ессентуках остро реагирующий житель подобным образом решил, что в детском саду идет пропаганда лгбт из-за скамеек света радуги. Но в этот раз дело закончилось не изнасилованием детей, а жалобой в полицию на цвет скамеек.

  • "Информация о том, что школа скрывала сведения от родителей, не соответствует действительности. Описываемые в СМИ действия между двумя учениками происходили дома у одного из детей предположительно в период с 18 по 19 марта, то есть в выходные дни. Классный руководитель узнала об этом 20 марта и незамедлительно сообщила о случившемся родителям учеников и административной команде школы. В тот же день их пригласили на встречу в школу.Помимо этого, психолог и социальный педагог провели беседу с ребятами в классе, а 21 марта администрация школы организовала встречу с родителями учеников класса. Во время встречи им были даны необходимые разъяснения и рекомендации о том, как правильно выстроить диалог с детьми после случившегося. Также родителям и детям была предложена квалифицированная помощь психолога.

    В настоящее время правоохранительные органы проводят проверку. Школа оказывает все необходимое содействие", - сообщило управление информационной политики и связей с общественностью Департамента образования и науки Москвы.



Источник: news.ru

Источник фото: https://wikimapia.org/31532501/ru/Образовательная-площадка-Д7-школы-№-1392-имени-Д-В-Рябинкина




На эту тему: