Мария Шукшина назвала заказным фейком обвинения США в использовании HIMARS для атак на вакцинированных

Слова приписывали артистке

33-летняя Анна Шукшина — дочь известной актрисы Марии Шукшиной. Женщина не пошла по стопам матери — и занялась бодибилдингом. И ей не в первой выставлять свое тело напоказ

Множество телеграм-каналов распространили, якобы, слова Марии Шукшиной, которым почему-то мало кто удивился. Сообщалось, что актриса  обвинила США в использовании HIMARS для атак на российских граждан, которые получили вакцину «Спутник», мол, американцы начали инфекционно-военную спецоперацию в 2020 году, придумав смертельный вирус и разработав лекарство-вакцину, которая скрывает электронный чип с координатами для спутника. Россияне так, стали легкой мишенью для американского высокоточного оружия, а бигфарма и ВОЗ имеют большую власть, следя за всем, что происходит в мире.

Однако, возникает вопрос, почему тема вакцинации вызывает бурное обсуждение и интерес со стороны структур, о которых Шукшина упоминает в своих заявлениях.

 
 

Многие россияне ждут, чтобы разобраться в этом скандальном деле. В любом случае, данное заявление актрисы Марии Шукшиной создает много шуму и вызывает замешательство.

К слову, на канале Марии уже появилось опровержение:

Судя по абсурдности данного фейка и отсутствии ссылок на источники приписываемого мне бреда, можно с уверенность утверждать, что у данной «сенсации» есть заказчик. А судя по тематике, возникает вопрос: для каких структур тема вакцинации является больной? Как вы считаете? Хотела бы услышать ваше мнение.






На эту тему: