Основной страх Лаймы Вайкуле: “У меня все отняли, не хватало, чтобы отняли еще и русский язык"

20071209_gaf_rg22_051
20071209_gaf_rg22_051
Известная артистка поделилась своими переживаниями

Парадокс Лаймы Вайкуле. Латвийская певица и звезда советской, а потом российской эстрады последнее время на своих выступлениях активно поддерживает Украину. Выходит с флагами этой страны, произносит известные кричалки, но при этом очень сильно боится того, что ей запретят петь песни на русском языке!

В одном из своих последних интервью на YouTube в известном шоу она рассказала о самых больших своих страхах. А также озвучила свою позицию к песням на русском языке, в свете нынешней политической ситуации.

Как известно после многочисленных критических высказываний в отношении СВО,  въезд на территорию России Лайме Вайкуле сегодня запрещен. Но больше всего она боялась, что ей запретят исполнять ее знаменитые хиты на русском языке.

"И понемногу-понемногу я поняла, при чем здесь язык? - заявила она в шоу «И грянул Грэм». - Не хватало, чтобы еще отняли сам русский. У меня все отняли, не хватало, чтобы отняли еще и русский язык".

А и правда ситуация уникальная, вроде, как и гадость хочется сделать, и при этом деньги заработать. Эта ситуация рано или поздно закончится, а как потом артистка будет смотреть в глаза своим поклонникам, с какой совестью? Хотя по большому счету пора на пенсию, надо уступать дорогу молодым…



Источник: news.rambler.ru

Источник фото: globallookpress.com




На эту тему: