Зачем американка каждый день ест туалетную бумагу?

Необычные истории из реальной жизни

Вы никогда не пробовали кушать туалетную бумагу? Ну, может хотя в самом раннем детстве втихаря откусили кусочек-другой? Точно, нет? Вот и у меня мысли о подобном «сытном обеде» могут вызывать только сильный рвотный рефлекс. Но, как оказалось, не все со мной солидарны в подобном гастрономическом убеждении…

У этой американки, проживающей в городе Чикаго (американский штат Иллинойс) непривычное для нас имя – Кеша. И не менее странные привычки питания – с самого детства она ест минимум полрулона туалетной бумаги за раз. С чем же связана столь странный выбор для «легкого перекуса»?

 

По словам самой женщины, (а ей уже исполнилось сорок семь лет) эту странную привычку она получила еще в детстве. Именно в далеком юном возрасте по семейным обстоятельствам, ей пришлось переехать из семейного дома от родителей в другое жилище, в котором ее воспитанием занялись тетя и бабушка. Для маленькой девочки переезд оказался огромным стрессом и она, чтобы успокоится начала кушать туалетную бумагу, и с тех это вошло в ее привычку. По словам Кеши, поедание бумаги ее сильно успокаивает…

 

Родственники были в курсе этой проблемы, но сама героиня отрицала что ее привычка вредная, хотя врачи в один голос доказывали ей, что кушать бумагу нельзя. Для того, чтобы «перекусить и успокоиться» женщина постоянно носила с собой сложенную бумагу – в кошельке, бардачке и сумочке. Ее успокоительное всегда под рукой!

У Кеши начались проблемы с желудком и ей таки пришлось обратиться сначала в больницу, а уже оттуда ее послали к психологу. Спустя несколько месяцев прогресс налицо – теперь женщины нужно кушать туалетную бумагу только пару раз в неделю, а не каждый день, как раньше…

Источник: www.dailystar.co.uk

Источник фото: dailystar.co.uk




На эту тему: