Рамзан Кадыров записал энергичное видео для Тины Канделаки?

Видео прилагаем

Глава Чечни Рамзан Кадыров выложил видео, на котором он весьма энергично трудится на беговой дорожке. Он написал, что с каждым километром, мы дальше отдаляемся от походов к врачам, помогая своему организму:

Всевышний даёт здоровье, чтобы мы оберегали его и закаляли свое тело. Впереди много дел, которые требуют концентрации, активности, энергичности и тонуса. Никакого отдыха ни в выходной день, ни в вечернее время. Хочешь двигаться вперёд - беги! Болеть некогда!

По мнению главы Чеченской республики, власти специально занижают стоимость коня, преследуя свои цели


Пользователи предположили, что это был ответ на серию роликов его давней подруги телеведущей Тины Канделаки. Последняя ежедневно выкладывает в соцсетях видео со своих спортивных тренировок. В свое время, в Сети ходили слухи о том, что Тину Канделаки и Рамзана Кадырова связывает что-то большее, чем дружба. Так, несколько лет назад Тина побывала в Грозном, где глава Чечни провел для нее экскурсию и подарил роскошное платье, заявив позднее:

Сказал @tina_kandelaki, что приду в программу #железныеледи, если она будет в платке. Она девушка спортивная, любит открытые платья, но кавказский стиль ей все таки очень идет.

 



Источник: spbdnevnik.ru

Источники фото: Глобал Лук Пресс, МК




На эту тему: