Легенда русского рока назвал SHAMAN «нерукопожатным» человеком

Неожиданное мнение известного музыканта о самом популярном российском певце

Наверное более хайпового исполнителя, чем SHAMAN сегодня в России нет. Его известный хит “Я русский” прозвучал в нужное время и в нужном месте. Ни один крупный концерт не проходит без этого исполнителя. И поэтому очень странно слышать от другого известного российского артиста, что он считает Ярослава Дронова «нерукопожатным» человеком…

Именно такое громкое заявление в беседе с RTVI сделал Владимир Киселев - лидер популярной рок-группы «Земляне».

«Я не рукопожатен с ним, потому что быть гражданином и казаться гражданином — две большие разницы. Когда мы его пригласили выступить (на концертах в ДНР и ЛНР), ответ был: «Меня жена не пускает». Жена не пускает», — сказал 70-летний музыкант.

Киселев привел в пример певиц Юлию Чичерину и Юту, и других популярных женщин-исполнительниц, которые несмотря на потенциальную опасность побывали с концертами и на других культурных мероприятиях на Донбассе. При этом лидер «Землян» признал тот факт, что Дронов имеет полное право отказываться от поездок в зону боевых действий. Тем не менее здороваться за руку с SHAMAN он не намерен!

Если верить легенде российского рока, то этот человек получается обычный конъюнктурщик, и зарабатывает деньги на горячих темах? В любом случае время всех рассудит, и все расставит по своим местам, и рано или поздно станет понятно кто кем является на самом деле…



Источник: news.rambler.ru

Источник фото: globallookpress.com




На эту тему: