Христиане стали меньшинством в Британии

Десятки лет усилий правительства дают результаты

Христиане официально становятся меньшинством в Великобритании, поскольку мечети открываются там, где веками стояли церкви - это вызывает тревогу у местных жителей.

Менее половины населения Англии и Уэльса исповедует христианство. Данные переписи населения 2021 года об этнической принадлежности, религии и языке Управления национальной статистики, опубликованные во вторник, также показывают, что «этнические меньшинства» в настоящее время составляют большинство в городах, включая Бирмингем, Лестер и Лутон. «Лондон более исламский, чем многие мусульманские страны вместе взятые» — сказал недавно Маулана Сайед Раза Ризви, один из исламских проповедников.

В Лондоне также сегодня сосредоточено 100 шариатских судов. Появление параллельной судебной системы стало возможным благодаря Британскому закону об арбитраже и системе альтернативного разрешения споров. Эти новые суды основаны на отказе от неприкосновенности прав человека: ценностей свободы и равенства, лежащих в основе английского общего права.

Причины этому - ввоз цветных мигрантов, репрессии против недовольного местного населения и против христиан и пропаганда терпимости перед мигрантами. Стали широко известны видео из Великобритании, где полиция наблюдает, как мигранты убивают англичан во время исламских беспорядков. В других случаях полиция нападает на местное белое население, которое отказывается принимать большое число мигрантов в своих населенных пунктах. При этом полиция отказывается расследовать тысячи случай изнасилований и педофилии со стороны мигрантов, считая такие расследования поводом для обвинений в расизме.




На эту тему: