США - одна из лучших стран для педофилов

Смотрим на ужасающих примерах

Многие люди в США и других странах убеждены, что в этой стране (и не только в ней) педофилия это часть государственного устройства. Несмотря на огромные деньги, выделяемые карательным органам на борьбу с педофилами; несмотря на легкость, с которой даже заподозренный в таком преступлении человек получит сломанную жизнь и множество ограничений, реальные педофилы почти не страдают от показушной кампании по «борьбе» с ними.

В США более 7 000 секс-преступников осудили за «развратные действия с ребенком младше 14 лет», но выпустили из тюрьмы в тот же год. Другие подобные лица,  отбывали столь же короткие сроки заключения, включая 365 педофилов, осужденных за непрерывное сексуальное насилие над ребенком - они провели в тюрьме менее 12 месяцев.

Можно обратиться от общей статистики к конкретным именам. В 2019 году умер в тюрьме американский миллиардер еврейского происхождения Эпштейн. Он известен широкими связями в руководстве США, королевской семье Британии и среди влиятельных людей других стран. Общественность была убеждена, что Эпштейн не покончил жизнь самоубийством, а был убит ради того, чтобы не выдал следствию масштабов власти педофилов в США. Ранее Эпштейн получил 1 год тюрьмы за 36 доказанных случаев педофилии. А теперь вспомним о вышеприведенной статистике и будем понимать, что в символическом наказании дело не в том, что Эпштейн миллиардер, а в том, что он педофил.

Частные компании не отстают от государственных органов в деле помощи педофилам и агрессии против детей.  YouTube принимает меры против создателей контента и пользователей, оставляющих комментарии с критикой педофилов, запрещая множество популярных каналов и удаляя комментарии, ссылаясь на правила против «преследования и издевательств».

Движение извращенцев лгбт, начавшее свою легализацию с массовых беспорядков и насилия над американцами в 1960-х, теперь с помощью уличного насилия, своих представителей в СМИ и госслужащих, ведет агрессивную пропаганду среди детей, даже в школах. А где взрослые между собой извращаются, там и педофилы  требуют своего.

 

У педофилов есть своя символика. Она, для предупреждения людей, показана на сайте ФБР.

 

Она же есть на подгузниках Huggies, произведённых в сотрудничестве с Walt Disney. Педофилы метят территорию и хвастаются успехами.

 

Противники этой педофильской системы в США это христиане, консерваторы, сторонники республиканской партии и лично 45-го президента США Трампа. Они поддерживают движение QAnon.

 
 

Все мы знаем, что попытка этих людей отстоять свободу и борьба за честные выборы и против захвата власти в США закончилась нападением полиции при штурме Капитолия. Теперь патриоты и защитники детей получили тюремные сроки. А сам Дональд Трамп рискует получить до 136 лет тюрьмы по обвинениям, полученным после многолетнего давления карательных органов и либеральной прессы.

 

А навязанный Америке президент Байден постоянно лезет целоваться и домогается к детям даже перед камерами. Что не только отвратительно, но и показательно и демонстративно.

 






На эту тему: