«Мы ее больше не увидим»: Королевский эксперт рассказал, что ждет жену принца Гарри

На коронации Меган Маркл не будет

Королевское мероприятие – это не только важный день для монаршей семьи, но и знаковое событие для всей страны. Многие мечтают поприсутствовать на подобных церемониях, чтобы почувствовать себя частью этой торжественной обстановки. Однако, для Меган Маркл эта возможность может закрыться.

Наследница знаменитостей дебютировала на подиуме

Эксперты считают, что жена принца Гарри вряд ли будет посещать королевские мероприятия в будущем. Как сообщает эксперт по августейшим особам Роберт Джобсон, решение Меган оставить своих детей в Калифорнии и не приехать на коронацию короля Карла III, может говорить о том, что и в будущем на важных светских мероприятиях она может больше не появиться.

 

В интервью изданию The Sun эксперт заявил:

Это позитивное известие, что Гарри принял приглашение и будет там, чтобы поддержать отца. Это весьма прагматичный шаг в непростой ситуации, и Гарри все сделал как надо. Он бы глубоко сожалел, если бы не посетил самый важный день в жизни отца.

 

Вероятно, из-за отсутствия строптивой супруги Гарри на коронации мало кто расстроится. Зато, один из внуков монарха - принц Джордж Уэльский - получил честь быть главным пажом короля, о чем мы сегодня уже писали. Эта роль обычно принадлежит детям друзей короля, но на этот раз Чарльз решил нарушить традицию и порадовать своего сына принца Уильяма.

Торжественная церемония коронации будет проходить в Вестминстерском аббатстве, и ожидается, что она станет знаковым событием в мировой истории.






На эту тему: