Мужики что не так? В России подскочили продажи средств для потенции

Удивительные вещи творятся в российском обществе

Удивительные вещи творятся в российском обществе. Если посмотреть статистику продаж самых популярных товаров,  то она либо снижается, либо в лучшем случае стагнирует. Это касается и медикаментов, несмотря на рост всяких вирусных инфекций наши люди стали меньше покупать лекарств. А вот рост препаратов для потенции просто подскочило!

За первый квартал этого года реализация подобных препаратов в России подскочило на 40% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. По данным от национальной системы “Честный знак”, российские мужчины купили почти 2,7 упаковок средств от потенции на общую сумму 1,8 млрд. руб. Получается, что на тысячу взрослых мужчин в России реализовано 392 пачки таких “медикаментов”.

В числе лидеров по продажам являются Москва и Московская область, Санкт-Петербург, Краснодарский край и Магаданская область.

К сожалению трудно сделать однозначные причины подобного явления. Возможно, на все это повлияла пандемия коронавируса и общий стресс, который преобладает в нашем обществе. Все-таки и заболевание непростое, которое бушует уже третий год, и еще до конца не изучены все последствия для организма человека. Да и СВО проходит не каждый год. Логично предположить, что это все повлияло и на мужское здоровье, что и стало триггером для покупки средств от потенции.

Но нельзя исключать и тот вариант, что производитель препарата Виагра объявил о своем уходе из России, и прекращении поставки своей продукции. И наш народ решил запастись этими лекарствами впрок. Но опять же статистика свидетельствует, что на складах этой продукции еще предостаточно!

А может всему причиной назойливая реклама по многим радиостанциям, которая обещаем мужчинам увеличение их мужских возможностей в несколько раз? Хотя уже доказано, что бесконтрольный  прием подобных препаратов может только усугубить ситуацию.

Точный вывод сделать трудно, но очевидно, что что-то в нашей жизни идет неправильно.

Источник: iz.ru

Источник фото: pixabay.com




На эту тему: