Мертвая летающая корова-убийца – такого нет даже в фильмах ужасов!

Водолею хватает сил на защиту всех своих бывших
Водолею хватает сил на защиту всех своих бывших
Реальные истории со всего мира

Любите ли вы фильмы ужасов, так как люблю их я? Вернее сказать, любил – в детстве, и в молодости я с упоением смотрел все эти многочисленные голливудские и японские «ужастики». Даже неплохую коллекцию собрал. Сначала на видеокассетах, потом на дисках. Но, как оказалось события в реальной жизни могут пугать гораздо больше, чем монстры с резиновыми физиономиями и пластиковыми клыками на экране…

А вот сегодняшняя история, вполне могла стать частью сценария, какого-нибудь очередного «Пункта назначения», к примеру.

Ситуацию, которая привела к гибели жителя индийского города Алвара, Шивдаял Шарма, вполне можно назвать нелепейшей случайностью. Но, тем не менее эта самая ситуация вполне может напугать, как на мое личное мнение. Ну, а у вас конечно же может быть свое собственное мнение. Итак, вот что произошло в этом индийском городе…

Итак, на железнодорожный путь вышла чья-то корова и начала мирно пощипывать травку. Проезжавший поезд сбил несчастное животное, и уже мертвая корова пролетела по воздуху более тридцати метров и попала на Шивдаяла, который в это самое время справлял малую нужду. От полученных травм мужчина скончался ту же на месте. Прохожие даже «Скорую помощь» не успели вызвать…

Это печальное событие вызывало настоящий взрыв в социальных сетях. Очень часто животные забредают на пути следования поездов и гибнут. А в этот раз еще и человек погиб, из-за прилетевшей мертвой коровы. Эту проблему нужно побыстрее решить…

Источник: www.dailystar.co.uk

Источник фото: dailystar.co.uk




На эту тему: