«Форму УФСИН не наденешь — счастья не будет»: страшное предсказание «ясновидящей» из Вологодской области

Вологодчина снова блещет «креативностью» на всю страну

Многие помнят рекламу череповецкого мебельного магазина с запоминающейся фразой «Сама ты Оля вредина», взятой из любимого позднесоветского кинофильма «Каникулы Петрова и Васечкина» и миниатюрными девушками в мини-юбках. Вся Россия смеялась над шедевром рекламы. Можете проникнуться ностальгией и вы:

Был и еще один странный ролик на песню небезызвестной, но уже заграничной группы Little Big - Skibidi от Череповецкого отделения ПФР:

А теперь, новой рекламой порадовало областное УФСИН. Они решили сделать видеообъявление о приеме на службу желающих. Идею сюжета взяли из многосерийного фильма о слепой яснознающей бабе Нине. В ролике молодой мужчина пришел к предсказательнице, которая дала совет идти работать в УФСИН, обещая счастье, скорый выход на пенсию и длительный отпуск. В ролике прозвучала жуткая фраза: «Форму УФСИН не наденешь — счастья не будет».

В ведомстве отметили, что ролик рассчитан на молодых мужчин со средним и выше образованием, имеющим за плечами службу в российской армии. Мотивирует ли горожан ролик со страшным напутствием - не известно, но судя по комментариям, творческую мысль сотрудников УФСИН люди оценили:




На эту тему: