Костюмы с искусственной задницей стали новой модой

Современный тенденции мировой моды

Красивая спортивная, подтянутая где надо фигура – это мечта многих людей, вне зависимости от пола и возраста. Одни вкалывают до темноты в глазах на тренировках, другие сидят на таких жестких диетах, что тает не только жировая прокладка, но и здоровье. Ну, а третьи за немалую денежку, укладываются на хирургический стол, дабы специалисты избавили их от лишних жировых отложений. И это вроде все методы? Как оказалось, нет, и новая мода, которая пришла к нам из далекой Нигерии, стала четвертым путем, для получения фигуры вашей мечты. Вернее сказать, одной части фигуры, которая тем не менее привлекает пристальное мужское внимание. Это я про «пятую точку» говорю. Но давайте, обо всем по порядку…

 

Итак, блогерша и модельер одежды из Нигерии предложила вниманию покупательниц свою новую линию нарядов. Но, нас интересуют несколько отдельных моделей. Костюм-боди, изготовленный из силикона представляет собой искусственную задницу. Причем на выбор клиенток представляется несколько моделей этих самых окружностей. Цена вопроса начинается от 225 долларов. Причем это не просто «пришитая ягодица», а некий силиконовый «чехол», который «спрессовывает жирок» на пятой точке. Насколько это получилось хорошо, можно посмотреть на фотографиях.

 

Многие покупательницы оценили новинку и оставили восторженные отзывы (хотя насколько мы знаем, любые положительные реакции в социальных сетях можно без особых проблем купить на специализированных сайтах), но есть и те, которые утверждают, что такое изобретение может быть опасным. К отрицательным отзывам присоединились врачи, которые указывают, что в жаркую погоду этот модный наряд будет очень вреден для женского здоровья. Но, похоже правительству Нигерии все равно на производство искусственных поп – лишь бы налоги в казну платили…

Источник: www.thesun.co.uk

Источник фото: thesun.co.uk




На эту тему: