Telegram-канал Mash: Все заявления Барецкого о покупке замка Пугачевой фейк!

Неужели кто-то во все это поверил?

Еще одна интересная тема последнего времени, которая занимает первые полосы ведущих изданий, это судьба замка четы Галкиных-Пугачевых в поселке грязи. Уж больно долго они его продают, появляются различные сообщения о возможных покупателях, но какой-то достоверной информации до сих пор нет.

Попробовал на этой теме попиарится известный российский шоумен Стас Барецкий, который сообщил, что якобы купил его за 450 млн. руб. и собирается там сделать самый большой в России крематория, но по ходу это очередной фейк.

Свое независимое расследование провели владельцы известного телеграм-канала Mash и поделились со своей публикой интересными результатами.

Замок общей площадью порядка 3к квадратов из 20 комнат, с бассейном, подземным гаражом по прежнему принадлежит товарищу Галкину (признан в России иноагентом). Никаких сделок с этой недвижимостью не проводилось, и пока не намечается, потому что вряд ли кто потянет его стоимость в миллиард рублей.

Внимательные соседи подтвердили версию о том, что дом до сих пор не продан, в нем работает старый персонал, и обстановка, как и раньше. Только давненько хозяев не было видно.

Также владельцы телеграм-канала Mash попробовали связаться с Барецким, и узнать фейковые подробности покупки, но так и не дождались когда он возьмет трубку. А для любопытных глаз выложили видео, как сегодня выглядит этот, наверное, самый дорогой замок в России.

Хотя можно сделать предположение, что Пугачева обязательно вернется в Россию, и возможно, это случится уже в следующем для нее юбилейном году, когда Примадонне стукнет 75 лет. Поживем проверим?

Источник: t.me

Источник фото: t.me/breakingmash




На эту тему: