Масоны начали виртуальный раздел России

На ум приходит только одна фраза - Мечтать не вредно

На прошлой неделе в Нью-Йорке прошел довольно любопытный форум с весьма интригующим названием “Новое Будущее Северной Евразии. Архитектура Пост Российского Пространства”. В принципе на него можно было не обращать внимание, но, россиянам к некоторым темам этого собрания стоило бы прислушаться.

Особый интерес представляет место, где проходит эта сходка. Это Masonic Temple в Нью-Йорке.

Там даже не стоит заслушивать всех выступающих, а просто достаточно посмотреть на фото с картой территории России, которую почему-то разделили между другими государствами.

Идея на самом деле не новая, подобные карты уже демонстрировались ранее, еще в 90-е годы можно было видеть такие картинки. Финансируемый в США проект продолжает виртуально разделять нашу страну на десятки более мелких государств. Это еще один повод, задуматься о всем происходящем сейчас в мире.

На самом деле тот план, который когда-то озвучил Бжезинский, о том, Америка построит новую империю за счет России, против России, и за счет России опять пытаются реанимировать. Надо признать, что какая-то часть его уже была осуществлена. Это касается той экономической модели, при которой мы жили.

Мы продавали за границу наши энергоресурсы, а на полученные деньги там закупали все необходимые товары. Как говорится все осуществилось по планам Егора Гайдара. За это время, в стране было уничтожено множество заводов и фабрик, которые производили товары народного потребления. Надо признать, что Китай также внес свой вклад в уничтожение российской экономики. Все было дешевле купить именно там, а не делать самим.

Как итог мы имеем то, что имеем. Все западные санкции в первую очередь направлены на запрет торговли с Россией. В нашу страну запрещено поставлять все, начиная от автомобилей, и заканчивая смартфонами.

И если некоторые наши граждане думают, что это их не коснется, то они глубоко ошибаются. Ситуация в мире гораздо серьезнее, чем кажется …



Источник: pravda8d.blogspot.com

Источник фото: pravda8d.blogspot.com




На эту тему: