Женщина продает свое нижнее белье и отрыжку в пакетиках – кто это покупает?

Реальные истории со всего мира

Не перестаю повторять, что фанаты – это очень-очень странные люди. Будь это фанатичные последователи здорового образа жизни или обожатели какой-нибудь знаменитости? Со вторым случаем вообще случаются казусы – любители творчества тех же Майкла Джексона или Мадонны платят немалые деньги, за личные вещи своих кумиров…

Но и у современных звезд есть тоже армии обожателей – которые покупают даже недоеденные гамбургеры, использованные зубочистки и жевательную резинку, которые контактировали «с телом» кумира. Но это еще как-то можно понять, если объект пристального внимания знаменит, богат, молод и чертовски красив/красива. Но случай, о котором я расскажу ниже, не просто удивляет, а удивляет очень – что это вообще такое происходит? Но судите сами…

 

Британская стриптизерша по имени Ребекка Блу зарабатывает себе на хлеб, не только экзотическими танцами, но и торговлей. Продает женщина всякое – свои ношенные носки и старое нижнее белье, использование ей салфетки и обрезки ногтей. А недавно в «ассортимент товара» была добавлена… отрыжка в пластиковых пакетах с защелкой. Цена последнего лота, высоковата даже по меркам Великобритании – от полусотни до сотни евро за один пакетик. Почему так дорого, спросите вы? А чтобы отрыжка получилась «такой как надо», качественной, нужно приготовиться – к примеру, скушать пиццу или какие-нибудь недешевые роллы. Иначе, эффект будет не тот – качество товара будет хромать. А мы же не хотим обманывать покупателей, не так ли?

И британцы покупают все товары, предлагаемые стриптизёршей. Глядя на фотографии этой дамы, сразу приходит в голову вопрос – неужели симпатичные женщины перевелись вообще в той стране? И второй вопрос – вам совсем деньги девать некуда?

Источник: metro.co.uk

Источник фото: metro.co.uk




На эту тему: