Коты-гопники обокрали соседей на 30 тысяч рублей

Реальные истории со всего мира

Склонность к воровству обычно замечена у сорок. Именно эти птицы любят тащить все что блестит и не очень. Но вот как оказалось, это свойством иногда обладают и другие животные. Любопытная история произошла в Великобритании.

Донна Хиберт, проживающая в районе Дарли-Эбби графства Дербишир поделилась проделками своих любимых кошек. Ее питомцы на протяжении длительного времени воровали вещи у ее соседей. В итоге они принесли ей вещей на сумму 300 фунтов стерлингов, что по курсу в рублях составляет около 30 тыс .руб.

Гарри и Луна, именно так зовут воришек, украли у соседей дорогое белье и дизайнерскую одежду. Один раз они принесли ей кошелек, который к счастью оказался пустым.

 

Донна Хиберт призналась, что ей стыдно за своих животных. За несколько лет они ей принесли через кошачий люк много разных вещей, среди которых была бейсболка, кошачьи угощения, сосиски, тапочки, носки и даже ботинок!

Она очень переживает по поводу того, что кто-то мог увидеть ее котов бегущими с этими вещами в зубах. И кто-то из людей сходит  с ума, потому что не может вспомнить куда они положили свои вещи.

 

В своих социальных сетях женщина опубликовала сообщение, что если кто среди вещей узнает свои, то просит об этом сообщить ей в личных сообщениях, она их все с радостью вернет.

Пока никто на ее объявления не откликнулся.

У кого когда-либо жили кошки, наверняка замечали за ними такое свойство, когда они некоторые вещи прятали под ковры. Видимо кошек Гарри и Луна это качество переросло в нечто большее. Вот такие очаровательные преступники живут в Англии, и самое интересное, что им за это ничего не будет…

Источник: www.thesun.co.uk

Источник фото: thesun.co.uk




На эту тему: