Женщина узнала про измену мужа благодаря домашнему попугаю

Интересные истории со всего мира

У многих людей вызывает восторг говорящие попугаи. Некоторые даже специально заводят себе эту птицу, с целью научить говорить. Но вот иногда это способность может привести к неожиданным последствиям.

Благодаря способности своего попугая запоминать слова жительница Вьетнама смогла раскрыть измену мужа.

Состоятельная вьетнамская семья, чтобы иметь больше свободного времени, наняли домработницу. По рекомендации друзей, на работу приняли женщину, которая по возрасту была старше хозяйки на 10 лет. Первое время помощница отлично справлялась со своими обязанностями, и была весьма обаятельной и доброжелательной женщиной.

Пикантный момент заключается в том, что домработницу поселили жить в комнату, в которой жил и попугай, умеющий запоминать и произносить слова своих хозяев.

Приблизительно через полгода хозяйка дома заметила странные изменения в поведение своего мужа. Он начинал смущаться, когда рядом находилась домработница. А когда жена уходила на работу, супруг говорил что встречается с друзьями, или просто уходил на крышу дома, чтобы не пересекаться с домработницей. Но ничего подозрительно она в этом не увидела.

Затем странно себя стала вести и домработница, которая пару раз не смогла вовремя открыть дверь, когда хозяйка дома раньше обычного пришла с работы.Свое замешательство она не смогла вразумительно объяснить. При этом муж стал еще сильнее нервничать. Но опять она от себя гнала плохие мысли прочь.

Но всю ситуацию спалил попугай, который стал внезапно выкрикивать интересные фразы сексуального характера. И вот тут владелицу дома осенило, и она поняла, что попугай запомнил эти слова, сказанные мужем во время занятия сексом с домработницей.

Все точки в этом вопросе расставила установленная скрытая камера в комнате домработницы, которая и засняла весь процесс общения мужа и помощницы по дому.

Вьетнамка после этого подала на развод. А мораль этой истории такова, что измена это всегда предательство. И может быть иногда не стоит попугаев учить разговаривать?



*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


На эту тему: