Колдунья приказала банковской служащей ограбить банк. Финал этой истории вас удивит

Реальные истории со всего света

А вы верите в колдовство, магию и прочие проявления мистических сил? А может к гадалкам ходили или сами гадали в какую-нибудь ночь? Кто-то в волшебство совсем не верит, ну а другие твердо уверенны, что во всем происходящем в нашем современном мире виноваты злые духи, которые именно их выбрали в качестве объекта для издевательств. Что же можно с этим делать, как победить этих нехороших духов, которые похоже все свои силы тратят на то, чтобы ваша жизнь стала невыносимой? Конечно же найти тех специалистов своего дела, которые призовут на помощь духов хороших и изгонят духов плохих. И тогда в вашей жизни все будет просто замечательно – и любящий муж и денег сколько надо. Формула очень простая – главное найти хорошую колдунью в помощь! Именно так и рассудила жительница Намибии, по имени Энгельборг Штраусс.

И действительно, в ее жизни уже давно идет широченная черная полоса – мужа нет, денег нет, ежедневная депрессия. Так что после недолгих поисков Энгельборг нашла местную колдунью, которая взялась исправить эту нехорошую ситуацию.

Время шло, а измени к лучшему в жизни клиентки не было. И не подумайте, что она нашла шарлатанку – не в коем случае! Просто злобные духи оказались ну очень сильными и никак не хотели оставлять несчастную Энгельборг в покое. Что же делать? Неужели оставить все как есть и смириться? Конечно же, нет! В ход нужно пустить более сильные заклинания, к которым нужно более дорогие ингредиенты, как сказала колдунья. То есть нужны деньги, гораздо больше денег, чем до этого приносила клиентка.

Денег у женщины не было (запасы кончились), так что она решилась ради личного счастья пойти на преступления. Энгельборг работала в банке, и в один день совершила кражу, украв из хранилища 75 000 долларов. Женщину поймали и посадили на восемь лет, а что случилось с колдуньей новости так и не рассказали…

Источник: www.coasttocoastam.com

Источник фото: pxhere.com



*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


На эту тему: