Пенсионер-мэр женился на шестнадцатилетней красотке – что же случилось дальше?

Реальные истории со всего света

Такое странное явление как неравный брак, частенько вызывает пересуды в обществе. Если разница в возрасте супругов какой-нибудь десяток лет, то это еще вполне терпимо (к примеру, моя жена моложе меня на девять лет – и ничего счастливо живем). Но если разница в возрасте не десять, и не двадцать, и даже не тридцать годков, а целых полвека, то тут есть место удивлению. Такому возрастному мужу супруга не то что в дочери, а даже во внучки, а то и в правнучки годится! Что же хорошего может принести такой брак? Но давайте начнем наш рассказ с самого начала!

Итак, бразильский город Араукария. Местный мэр по имени Хиссам Хусейн Дехайни, хотя все еще бодр, но возраст все-таки совсем не как юноши – как-никак шестьдесят пять лет! Как не крути, а пенсионер, хотя на посту мэра, но все же пенсионер! И вот в таком почетном возрасте мэру пришла в голову мысль, что мол, пора жениться. А может и детей завести, если природа так сказать позволит это сделать. Сказано-сделано, и выбор Хиссами пал не на какую-нибудь бодрую женщину-одногодку, а на победительницу местного конкурса красоты. Все бы ладно, но победительнице совсем недавно исполнилось всего-навсего шестнадцать лет. Выбрал-то выбрал, но мнение девушки тоже же имеет значение –правильно? Все же не в Средневековье живем!

И как это неудивительно, и сама красотка дала свое согласие и приняла обручальное кольцо из рук немолодого жениха. Да, и родители невесты были совсем не против такого неравного брака. И как вы думаете, что произошло сразу после свадьбы? Никогда не догадаетесь!

Спустя буквально один день после бракосочетания мэр назначил на должность советника по культуре, угадайте кого? Нет, не свою молодую и красивую супругу – не подумайте плохого. Выбор пал на…тещу. Вот это отличный зять – согласитесь! Назначением заинтересовалась бразильская прокуратура, так что ждем продолжения этой любопытной истории….




На эту тему: