Американка обогатилась, работая в морге - что же она продавала?

Реальные истории со всего мира

Про зловещие события, которые происходят в морге по ночам снято очень много фильмов (фильмов ужасов само собой!), да и книг пугающего содержания написано немало. Что только не придумывает богатая фантазия сценаристов и писателей! От таинственных ритуалов служителей древних религиозных культов до превращение безмолвных обитателей морга в зомби с последующим поеданием всего живого. Без всякого сомнения, вы уже все это видели на киноэкранах или читали. А вот недавние события, связанные с этим печальным местом, вполне могут не только удивить, но и стать основой для какого-нибудь киносценария – Голливуд забирай идею!

Работнице американского морга, расположенном в штате Арканзас по имени Кандис Чапман Скотт у начальства, была на хорошем счету. И приходит вовремя и если нужно задержаться на работе сверхурочно, не возмущается. Оно и понятно, почему возмущений нет – когда никто не мешает, эта почти идеальная работница, «забивает денежку» способом не предусмотренном должностными инструкциями работника морга.

Нет, она не вырывала золотые зубы, и не воровала ювелирные украшения, как можно сразу подумать. Тут все гораздо тоньше, хитрее и незаметнее…

В социальных соцсетях эта трудолюбивая женщина однажды познакомилась с коллекционером разной жути по имени Ли Поли. И вот Кандис поинтересовалась, а не хочет ли этот собиратель купить у нее забальзамированный человеческий мозг в отличном состоянии? Предложение вызвало интерес, и сделка состоялась. Несколько месяцев работница морга продавала коллекционеру забальзамированные внутренние органы, да и части тела тоже вызвали интерес у Поли.

Обе стороны были весьма довольны этим маленьким бизнесом, пока полиция не поймала эту парочку «на горячем». В итоге коллекционера суд выдвинул обвинение по четырем статьям, ну а работнице моргу придется сидеть подольше – ей придется отвечать за нарушение двенадцати статей американского законодательства.






На эту тему: