Эксперт: любовницы обанкротят Дональда Трампа, даже если он станет президентом США в 2024 году

Грехи молодости ведут к банкротству

Многие замечали: дословно военную песню не знают, а когда начинают петь, то слова откуда-то возникают. И при этом бегут мурашки по телу, и внутри что-то откликается, словно сами в том бою побывали. Оказывается, есть объяснение такому эффекту

Дональд Трамп постоянно оказывается в центре внимания из-за своих многочисленных романов, и недавно он был обвинен в сексуальных домогательствах к журналистке и писательнице Джин Кэрролл. Суд присяжных в Нью-Йорке признал Трампа виновным и обязал выплатить журналистке 2 миллиона долларов за моральный вред и 3 миллиона по гражданскому иску о клевете. Политический аналитик Борис Межуев предупреждает, что количество женщин, которые могут предъявить подобные иски, может продолжать расти, что может привести Трампа к серьезным финансовым проблемам или даже банкротству.

Трамп всегда вел себя очень навязчиво к дамам, поэтому теперь он подвергся такому негативному прессингу. При этом, бизнесмен может продолжать бороться за право участвовать в выборах в качестве президента США-2024, но ему предстоит справиться с растущим давлением со стороны оппонентов и использования любых поводов для дискредитации.

Судебное решение по делу Кэрролл не существенно навредит Трампу в предвыборной кампании. Однако с точки зрения юридических последствий Трамп скорее сталкивается с финансовыми потерями.

 

Представители этого знака свободолюбивые натуры, неспешащие обременять себя серьёзными отношениями

Несмотря на это положение дел, адвокаты Трампа уже подали апелляцию. Если он победит в апелляции, это может серьезно развеять недоверие в отношении его кандидатуры на грядущих выборах. Но те, кто не желают, чтобы Трамп возглавлял страну еще раз, задействуют все возможные средства, чтобы остановить его избрание. Обстоятельства дела Кэрролл показали, что сексуальные домогательства можно использовать для того, чтобы дискредитировать любого человека в политике.



Источник: life.ru

Источники фото: РИА Новости, Глобал Лук Пресс




На эту тему: