В России появился сервис знакомств для толстяков

Любви все возрасты покорны

Так получилось, что из России наряду с некоторыми компания ушли и иностранные сайты знакомств. Но этот не тот сектор, в котором россияне не могли бы ипортзаместиться. Уже сегодня в сети можно найти новые отечественные сайты знакомств.

Наши люди, как всегда, подошли к делу с размахом. И таким образом в стране появился первый сайт знакомств для толстяков, который так и называется, я толстый.рф.

Если честно, то идея лежала на поверхности. Навязанные западные идеалы красоты, не всегда подходят россиянам, о чем и говорят некоторые народные поговорки. Например, про то, что пока толстый сохнет, тонкий сдохнет. Или же, хорошего человека должно быть много, и вообще на кости только собаки кидаются.

Плюс ко всему масла в огонь подлила пандемия коронавируса. Большое количество запретов и ограничений довели наш народ до того, что многие из них потяжелели, и сбросить вес к лету мало у кого получилось. Так родилась идея для сайта знакомств людей с лишним весом.

По своей сути данный портал мало чем отличается от обычного сайта знакомств, только при заполнении анкеты, необходимо указать не только возраст, рост, загрузить фото, еще необходимо указать свой вес, и вес своего будущего избранника.

Чем отличается “толстяк” от обычного человека? Да ничем! Эти люди также хотят любить и быть любимыми, они также страдают от одиночества. Они только слегка комплексуют из-за своих килограммов, что в принципе глупо!

Профессиональные психологи, которые работают на это сайте, помогут вам решить все проблемы.

Согласитесь, оригинально? Несмотря на бурное развитие различных онлайн-технологий, людям часто не хватает обычного человеческого общения в реальном мире. И не важно, как вы выглядите, главное, чтобы человек был хороший!



Источник: www.mk.ru

Источник фото: globallookpress.com




На эту тему: