И в огонь, и в воду: три пары знаков зодиака, которые понимают друг друга с полуслова

Эти три пары знаков зодиака понимают друг друга с полуслова и готовы всегда прийти на выручку

Дружба — это довольно сложная система, а некоторым представителям гороскопа вообще не свойственно жертвовать собой на благо кого-то. Перед тем, как начать доверять приятелю спросите, какой у него знак зодиака.

Учтите, что Близнецы и Скорпионы наименее искрение и сложно сходятся с другими представителями зодиакального круга. Но кто же составляет идеальный тандем дружбы и взаимопонимания?

 

Овен и Весы

Овны довольно эксцентрично себя проявляют в личных отношениях, но из них получаются хорошие друзья. Весы же вечно сомневаются и им нужен такой решительный партнер, как Овен. В общем эта пара способна перевернуть мир с ног на голову, но чтобы ни произошло они никогда не предадут друг друга.

Дева и Телец

Представители этих созвездий из одной стихии. Но им не нужна противоположность, чтобы уравновесить пыл. Наоборот, Дева и Телец стараются общаться с им понятными людьми, которые твердо знают чего хотят, нацелены на результат и не останавливаются на полпути. Но в отличии от Тельца Дева все же более активный знак. Она оживляет общение и вносит во взаимоотношения соревновательный момент.

 

Рак и Козерог

Вообще считается, что Рак — это лучший друг по гороскопу. Люди этого знака всегда пойдут на встречу и отдадут последнюю рубашку нуждающемуся. Но у них есть страх быть преданными, поэтому им стоит внимательнее выбирать партнера. Козерог — хозяин своего слова, он не любит провокаций и не выносит предательства, поэтому можно сказать, что это идеальный тандем.



Источник: Экспресс газета.ру

Источник фото: ru.freepik.com




На эту тему: