Буданов все? Украинские СМИ пишут о гибели главного разведчика страны

Привет Залужному?

Так сложилось, что последний год самыми обсуждаемыми являются новости из Украины. Ожидание контрнаступления, исчезновение Залужного. И вот на горизонте появилась еще одна новость, которая наверняка будет в центре внимания.

Сегодня главная новость, которая расходится по Украине с огромной скоростью, это гибель руководителя Главного управления разведки (ГУР) страны Кирилла Буданова.

Центр противодействия дезинформации Украины поспешил опровергнуть данную новость в своем Telegram-канале. Все сообщения о том, что глава украинской разведки погиб от недавнего ракетного удара по национальному центру «Украинский дом», и о подготовке к его захоронению, по данным этого ведомства самый настоящий информационный вброс.

Этого исключать нельзя, ибо наравне с боевыми действиями на поле боя, в информационном эфире идет своя война фейков, дезинформации, и прочего обмана.

Однако, уже с 29 мая Буданов больше не появлялся в публичном эфире. То есть прошла целая неделя, а главного украинского разведчика нигде не видно и не слышно.

Именно в этот день Буданов пригрозил российским властям ракетным ударом по Москве. Такое видео он выложил в своем Telegram-канале, а уже 30 мая была проведена эта самая террористическая атака, с помощью беспилотников по Москве. Как известно пять беспилотных аппаратов было сбито, три подавлено средствами РЭБ.

Именно после этой террористической атаки и был нанесен массированный удар по центрам принятия решения на Украине, где и готовились эти провокации.

И Буданов пропал из эфира. Может страшно стало, что замахнулся на Кремль, может в ушел в подполье в преддверии контрнаступления, а может сменил внешность и сбежал? Или ли же украинские СМИ не врут, и этого человека больше нет в живых?

Следим за ситуацией, новость обязательно будет обновляться на нашем сайте…

Источник: news.rambler.ru

Источник фото: WIKIPEDIA.ORG




На эту тему: