Наговорил лишнего: Принцу Гарри грозит депортация из США

Прошлые грехи не дают спокойно жить

Уже долгое время принц Гарри является главным действующим лицом в различных скандальных историях. И вот на горизонте появился еще один интересный факт его биографии. Министерство внутренней безопасности США заявило, что в ближайшие дни проведет расследование по поводу получения американской визы членом королевской семьи.

Злую шутку с Гарри сыграли его мемуары, в которых он также признался, что в свое время принимал кокаин. Этот факт всегда был основанием в отказе в получении американской визы для любого человека, и принц тут не исключение. Поэтому аналитический центр Heritage Foundation требует разобраться, является ли законным разрешение на пребывание в США. По решению суда определен срок в одну неделю на уточнение всех обстоятельств.

Дело приняло серьезный характер, и американская правоохранительная система рассматривает это дело в рамках масштабных усилий по раскрытию случаев несоблюдения американского законодательства.

Ситуация непростая, и возможно мы увидим принудительное выдворение принца Гарри из США. Хотя не думаю, что ему от этого станет только хуже.

Напомним, что ранее принц Гарри в своих мемуарах Spare («Запасной») признался, что баловался наркотиками, когда ему было только 17 лет. Потом он также рассказал, что несколько лет принимал спиртное вместе с наркотиками, таким образом он пытался заглушить боль после гибели матери принцессы Дианы, которая погибла в автокатастрофе в 1997 году. После того как в дело вмешался его отец, ныне король Карл III, он прошел курс реабилитации в клинике для наркозависимых.

Сейчас принц Гарри со своей супругой Меган живут в США, где воспитывают двоих детей. Основным видом заработка последнее время стали доходы от его мемуаров, а также семейная пара заключила контракты с известными сервисами Spotify и Netflix о создании и продюсировании аудио- и видеоконтента.

Ждем что решат американские власти и проверим, все ли люди равны перед Фемидой США…

Источник: news.rambler.ru

Источник фото: globallookpress.com




На эту тему: