Татьяна Буланова официально сменила фамилию

Хотя почему всех это должно удивлять?

Неделю назад все российские СМИ и блогеры активно обсуждали очередную свадьбу звезды российской эстрады Татьяны Булановой. Молодожены и не пытались  из этого события делать тайну, в сети было много фото и видео. Для шоу-бизнеса обычная картина. Главный сюрприз поклонников певицы ждал позже …

В одной из своих последних публикаций в социальных сетях она подписалась как «Руднева». А это означает только одно, что Татьяна официально взяла фамилию мужа.

До этого Буланова ни с кем не делилась своими планами сменить фамилию, и многие ее поклонники сегодня находятся в легком шоке. Все-таки фамилия артистки уже известна на всю страну, и по факту является ее официальным брендом. Также Буланова не сообщила, останется ли ее теперь уже бывшая фамилия в качестве сценического псевдонима, или же она перезапустить свою карьеру под новой фамилией.

Свои отношения со своим уже официальным мужем Татьяна уже давно не скрывала. Они жили в гражданском браке несколько лет. У них весьма приличная разница в возрасте, которая составляет 19 лет, супруг в этом браке моложе своей жены.

Хотя певица признавалась, что в данной ситуации ей было немного неловко общаться со своими новыми родственниками своего молодого мужа, но сейчас все устаканилось, и она безумно счастлива.

Ее нынешний супруг Валерий Руднев не является публичной личностью. В прошлом он играл в большой теннис, а сегодня является владельцем сети бистро в городе Санкт-Петербург. На свадьбу своей законной супруге он подарил один из ресторанов. Татьяна Буланова, или Руднева обещала там периодически выступать.

Под какой фамилией артистка будет выходить на сцену мы скоро узнаем. Но разве это важно? Главное, что у нее есть преданные поклонники, в России любят ее песни, а все остальное отходит на второй план …



Источник: woman.rambler.ru

Источник фото: globallookpress.com




На эту тему: