Мигранты снова выгнали детей с детской площадки

Мигрантов выгнала полиция - видео

Типичный случай национальной нетерпимости и провокаций произошел в Москве. Как это уже нередко бывает, взрослые мигранты толпой пришли на детскую площадку в одном из дворов и выгнали детей. Это происходит в городе регулярно. Мигранты мешают играть детям. Либо родители приглашают русских националистов и те выгоняют мигрантов, либо приезжим нацистам никто не мешает и все их терпят.

Одним из мест национальных конфликтов в Москве является спортивная площадка у начальной школы в районе Филевского парка. Среднеазиты повадились туда ходить даже в учебное время, сознательно мешая детям заниматься. Дети безрезультатно жаловались родителям, сами дети были в опасности и учиться спорту было невозможно: мигранты криками и шумом мешали детям.

Неизвестно, сколько раз жители звонили в полицию, но в этот раз они или работники школы позвонили и полиция приехала. Конечно, никто не мешает другим мигрантам завтра снова прийти на эту или на соседнюю площадку. Или даже эти приезжие снова могут вернуться, когда их отпустят из полиции. А если они возьмут с собой детей и те выгонят местных детей с какой-либо детской площадки, по закону им никто ничего не сделает.




На эту тему: