Мигранты вымогали деньги с рабочего и расстреляли полицейских в Подмосковье

Сумма была небольшая - 100 тысяч рублей

Приезжие из Дагестана вчетвером заявились в автомастерскую в деревне Анциферово Орехово-Зуевского городского округа. Этнические бандиты вымогали деньги у работника мастерской. Предлогом выставили ремонт их машины, который им не понравился.

Работник позвонил в полицию. И полицейские поехали на встречу о передаче денег. Мигранты стали по ним стрелять. Был уничтожен оперуполномоченный угрозыска отдела полиции города Куровское, младший лейтенант Дмитрий Комельков. Ранения в левую ногу и правую руку получил его напарник, 27-летний лейтенант. Ответными выстрелами один из мигрантов был ранен, двое задержаны. Непонятно, что с четвертым бандитом, наверное, он осторожно сбежал.

Многонациональная жизнь Подмосковья недавно проявила себя и на автомойке. Сотрудники - таджики попросили переставить машину приехавших клиентов - чеченцев. Слово за слово и выяснение национально- культурных особенностей с помощью ножей и пистолетов отправило в больницу троих таджиков, которым не хватило четкости в диалоге. Клиенты добивали лежачих таджиков ножом в спину.






На эту тему: