Жуткие подробности жизни и смерти убитого 6-летнего мальчика

Что может вытворять женщина с детьми, если ей не мешать

Страна потрясена смертью 6-летнего мальчика Далера, который был убит в Екатеринбурге.

Если кто не знает, кратко поясню. Мальчик был убит опекуншей Наумовой полгода назад. Заявление о пропаже она подала несколько дней назад. Полторы тысячи добровольцев искали малыша. А его труп полгода прятала опекунша.

Почему она убила мальчика? У нее трое своих дети и трое приемных. Детей женщина использует как источник заработка и рабочую силу, но это обыденность. Садистка заставляла детей делать всю работу по дому. Била, издевалась, кричала на них. Когда к ней приходили гости, выкидывала Далера в подпол. Этого мальчика она ненавидела особенно сильно. Для повышение доходов и своей значимости среди знакомых она выполняла свой план в отношении ребенка.

Изначально у Далера не было психических отклонений. Наумова сама внушала ему, что у него есть воображаемый друг, могла придушить мальчика до потери сознания, а когда отпускала на пол – у Далера начинались судороги. Других детей она заставляла снимать это на телефон, чтоб потом предъявить видео врачам. Целью женщины была инвалидность ребенка. Тогда она могла бы сдать его на лечение и получать от государства гораздо больше денег за воспитание инвалида.

То что для женщины дети это источник заработка и вымещения злости - это не удивительно. То, что органы опеки полгода не обеспокоились отсутствием ребенка - тоже не удивительно. Удивительно, что эти тетки, иногда посещая квартиру садистки и избиваемой ими детей, не реагировали ни на что. Запуганные и избитые дети хвалили Наумову и органы опеки не замечали фальшивости. Или замечали, но не мешали дикости. Муж садистки не мог ей помешать - он на СВО.

Неудивительно даже то, что СМИ изначально распространяли версию подозреваемой, якобы ребенок умер сам, в приступе эпилепсии в ванной. Удивительно то, что некоторые согласны с таким алиби, положительным предубеждением для садисток и не сомневаются в нем.






На эту тему: