Неочевидные факты говорят, что следующим президентом России будет Сергей Кириенко

Ждать осталось недолго

Пока у нас в стране все гадают снимут или нет Сергея Шойгу с поста Министра обороны, и кто займет его кресло в таком случае, на второй план отошли разговоры о том, кто может стать преемником Владимира Путина на посту президента России. Тема популярная, и периодически в пространстве перемалывают косточки возможным претендентам на самый главный пост в стране…

Между тем, в потоке нынешних событий, мало кто обращает внимание на заявления и передвижения Сергея Кириенко, нынешнего заместителя главы президентской администрации. А он последнее время сильно активизировался.

Вчера Сергей Кириенко посетил Херсонскую и Запорожскую область, где провел ряд интересных мероприятий. Он вместе с временно исполняющим обязанности губернатора Запорожской области проверил работу Запорожской АЭС. Слава богу станция работает в штатном режиме, и там сейчас все под контролем.

А в ходе визита в Херсонскую область он посетил сельскую библиотеку, где пообщался с местными жителями. Чем-то все это смахивает на предвыборное турне, хотя до выборов еще далеко.

Но если мы проследим публичные выступления Сергея Кириенко, то может тоже заметить много интересного. Еще в прошлом году он сказал, что Россия выиграет войну, если она станет народной. Это заявление вообще можно смело отнести к программному выступлению.

Также вчера он высказал мысль, что идеологическая война против России будет идти гораздо дольше, чем экономическая. В общем в интернете еще много есть интересных заявлений этого политика.

А ведь именно этот человек когда-то был главой российского правительства, и знает российскую экономику не по наслышке. А сегодня на работе в администрации Президента он должен быть в курсе всех политических процессов, и возможно даже их режиссирует.

Не надо забывать, что Владимир Владимирович все же уже не молодой юноша, и возраст делает свое дело. А Кириенко, с его опытом, выглядит гораздо энергичнее, он умен, у него хорошее образование, и самое главное у него огромный опыт работы в государственной системе. Плюс его кандидатура может восприниматься на Западе, как подходящая или нейтральная для переговоров. Почему нет?

Все, что написано, это предположения, которые базируются на не очевидных фактах, и как все будет в реальности, мы узнаем только по факту. Тем не менее и опровергнуть эти домыслы тоже нельзя …



Источник: topcor.ru

Источник фото: globallookpress.com




На эту тему: