В США назвали Джо Байдена неспособным президентом

Мнение специалиста является критическим

Ронни Джексон, являющийся конгрессменом и экс-врачом Белого дома, в эфире телеканала Fox News сделал заявление о неспособности американского лидера Джо Байдена находиться на президентской должности и заниматься исполнением возложенных на его плечи обязанностей.

По словам Ронни Джексона нынешний американский президент Джо Байден является деградировавшим человеком, неспособным заниматься управлением государства. Джексон также считает, что в настоящее время Джо Байден является самой настоящей угрозой американской безопасности.

 

Ронни Джексон высказался о непозволительности нахождения у власти Джо Байдена до конца истечения срока его президентских полномочий, а вслед за этим и в течение нового четырёхлетнего срока. Ронни Джексон утверждает о том, что уже и в настоящее время Джо Байден подвергает американскую власть и население огромным существующим рискам.

Ронни Джексон работал медиком  во время правления трёх предыдущих президентов Соединённых Штатов Америки- Джордже Буше, Бараке Обаме и Дональде Трампе. В связи с этим медику достоверно известно насколько истощается политик при нахождении на должности государственного главы. В связи с тем, что в настоящее время США не имеет сильного лидера, враги страны её больше не опасаются.



Источник: www.foxnews.com

Источник фото: http://globallookpress.com/




На эту тему: