Стало известно, кто возьмет опеку над девочкой, попавшей в страшное ДТП на Крымском мосту

Террористический акт, произошедший на Крымском мосту, принес трагедию семье Кулик.

В результате взрыва жизни лишились Наталья Кулик и ее муж. Единственной выжившей оказалась их 14-летняя дочь Ангелина, которая уже несколько дней находится в больнице. Но несмотря на все трудности, родственники приняли решение удочерить девочку и заботиться о ее будущем.

Информация о том, что родители Ангелины погибли, долгое время скрывалась от нее. Психологическое состояние подростка было крайне нестабильным, и ее близкие опасались за ее реакцию на такую ужасную новость. Однако, в конечном итоге семья решила рассказать Ангелине правду обо всем произошедшем. Это сделала тетя девочки, которая также находилась на мосту, но ей удалось спастись. Она и ее семья поддерживают Ангелину и готовы взять ее под опеку.

Сейчас родственники находятся в Керчи, чтобы оформить все необходимые документы для похорон погибших. Это трудный и печальный процесс, но главное для всех сейчас - заботиться о здоровье Ангелины. Она все еще находится в тяжелом состоянии и никому, кроме врачей, не разрешают видеть ее.

Получается, что этой девочке предстоит пережить невообразимую потерю и адаптироваться к новой жизни без родителей. Родственники полностью сознают, что перед ними стоит огромная ответственность - они должны стать для Ангелины опорой, поддержкой и заботой. Удочерение - это один из способов создать семейную обстановку, которая поможет ребенку справиться с потерей и восстановиться после тяжелых переживаний.

Семья Кулик планировала отдохнуть на море в Крыму. Две машины отправились в путь, но вечером они оказались на переправе, где и произошел теракт. В дальнейшем удалось выяснить, что взрыв произошел рядом с двигателем автомобиля - это объясняет грандиозные разрушения и жертвы. Ангелина была выброшена к лобовому стеклу и получила серьезные травмы, теряя большое количество крови. Ее ошеломленный разум не мог даже вспомнить, как звали ее родителей, она лишь звала маму в надежде на помощь.

Медики немедленно доставили пострадавшую в больницу, где она находится под круглосуточным наблюдением врачей. Ее состояние, хоть и тяжелое, но стабильное, и есть надежда на ее полное выздоровление.

Президент Владимир Путин созвал экстренное совещание после теракта. Он выслушал отчеты своих подчиненных и был проинформирован о том, что частичное восстановление движения на Крымском мосту уже возможно. Однако полноценная работа переправы потребует некоторого времени и усилий.






На эту тему: