Эксперты назвали цвет, который лучше всего подходит российским женщинам

Символ ЧМ-2018 героиня порно-роликов Немчинова
И еще цвета, которые заставят думать людей, что Вы богаты

Некая эксперт Надя Иванова назвала цвет, который лучше всего подходит российским женщинам. По ее мнению, серый цвет не меняет черты лица и усиливает натуральные оттенки внешности человека, такие как цвет волос и глаз. Но важно, чтобы серый цвет был мягкий и с тёплой ноткой, а не мрачный и стальной.

Она же назвала бежевый цвет подходящий людям любого возраста, комплекции и статуса. «Кофейный, верблюжий, бежевый — оттенки, которые подходят всем. Это мягкий цвет, который уравновешивает любую внешность. Его можно комбинировать с чем угодно, потому что он очень похож на нашу кожу. Выбирая бежевый, вы точно не прогадаете».

Придать здоровый и свежий вид серым женщинам поможет розовый цвет. «Не удивляйтесь этому оттенку — он присутствует в нашей внешности: вспомните хотя бы о цвете наших щек. Он придает нам здоровый и свежий вид, благодаря чему подходит любой внешности. Только не путайте мягкий розовый с фуксией — в нашем случае выбирать стоит из бледных и выбеленных оттенков розового».

Ранее дизайнер Антонова назвала белый цвет наиболее роскошным из-за его непрактичности. И в число цветов для придания видимости богатства внесла тот же бежевый цвет.



Источник: vk.com



На эту тему: