«Это происходит в нашем небе»: Американцы обсуждают НЛО на уровне Конгресса

Слушания в американском Конгрессе о контактах с внеземными цивилизациями вызвали настоящую сенсацию. Их участники, включая бывших офицеров американской армии, заявили, что правду о пришельцах и внеземных технологиях скрывают от общественности разведка и Пентагон.

Одним из свидетелей, выступивших на слушаниях, был бывший офицер разведки Дэвид Груш. Он заявил, что Пентагон делает все возможное, чтобы не допустить утечки информации о пришельцах. Груш также утверждал, что  беседовал с официальными лицами, знающими о существовании «нечеловеческих» аппаратов, и что были извлечены образцы «биологических материалов» с некоторых кораблей.

Однако представители Пентагона быстро опровергли все сенсационные заявления, заявив, что никаких подтверждений о существовании внеземных материалов или правительственных программ связанных с этой темой не было.

А потом женщины удивляются, почему вес стоит на месте

Тем не менее, недавние опросы показывают, что более двух третей американцев верят, что правительство скрывает от них информацию о пришельцах. Это свидетельствует о неудовлетворенности населения и желании узнать правду.

2/3 жителей Соединенных Штатов верят в существование внеземной жизни.  

Другими участниками слушаний были глава благотворительной организации Райан Грейвс и другие высокопоставленные офицеры американской армии, которые поделились своим опытом контактов с инопланетянами и технологиями.

Сегодня интерес к НЛО и инопланетянам не прекращается, и все больше людей требуют открытости и прозрачности от правительства.






На эту тему: