В Москве презентуют «Москвич-6», и на него уже готов пересесть Дмитрий Песков

Одним из самых ожидаемых событий в автомобильной индустрии России является дебют серийной версии нового автомобиля «Москвич-6». Этот седан, разрабатываемый под брендом «Москвич», будет представлен на Московском урбанистическом форуме, который состоится уже в этом месяце в Москве.

Прототипом будущего «Москвич-6» является модель JAC A5 Plus от китайского производителя. Однако серийная версия автомобиля будет выпускаться на столичном автозаводе и будет соответствовать высоким стандартам качества, надежности и безопасности. Предполагается, что новый «Москвич-6» поступит в продажу до конца 2023 года.

Ожидается, что представление нового автомобиля на Московском урбанистическом форуме станет важным шагом в развитии отечественного автопрома. Посетители форума смогут не только увидеть, но и оценить все преимущества «Москвич-6», а также заглянуть в его салон. Таким образом, рестарт производства «Москвич-6» предполагает занять достойное место на российском автомобильном рынке и привлечь внимание широкой публики.

Дебют «Москвич-6» также получил свою поддержку со стороны правительства. Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил, что он готов пересесть на отечественные автомобили, поскольку это важно для развития отечественных брендов и поддержки отечественного автопрома.

 

Одновременно с дебютом «Москвич-6», на выставке »Станция Манеж« в рамках Московского урбанистического форума будут представлены и другие модели от «Москвич». Кроссовер «Москвич-3» и электромобиль «Москвич-3е» уже выпускаются и продаются на рынке.

В целом, ожидается, что дебют серийной версии нового автомобиля «Москвич-6» на Московском урбанистическом форуме привлечет большое внимание публики и позволит производителю занять достойное место на рынке российских автомобилей. Это станет важным шагом в развитии отечественного автопрома и повышении его конкурентоспособности.



Источник фото: автоновости дня




На эту тему: