Барселонская вампирша показала, на что готовы женщины ради красоты

На всё и с удовольствием

Барселонская вампирша
Испанка Энрикета Марти родилась в 1868. В 18 лет устроилась работать няней. Но это ей не понравилось и она пошла в проститутки. Здесь она задержалась основательно и в 29 лет вышла замуж за одного из клиентов. Через полгода муж с ней развёлся. Возможно, он устал терпеть насмешки всей Барселоны. Энрикета вернулась на родную панель. В 41 год она открыла подпольный детский публичный дом. И с того дня началась та самая история, которую до сих пор знает мир. Знает и ужасается.

Женщина держала в рабстве детей от 3 до 15 лет возрастом. Некоторых она покупала у нищих родителей за бутылку, других воровала. По жалобе конкурентов ее адское место было накрыто полицией. Но к этому времени педофильский бизнес ведьмы стал масштабным, ее клиентами были множество жителей города, включая его «элиту». И общественное мнение города увидело, с кем горожанам придется жить: уголовное дело было прекращено.
К этому времени множество детей ее притона были убиты педофилами. Дети погибали даже сами от невыносимого обращения. Поэтому женщина задумалась об утилизации «отходов». Она пошла навстречу просьбам клиентов и стала использовать останки детей для приготовления ведьмовских средств. Это уже был 1912 год. Модницам из высшего общества доставлялась детская кровь, жир, кости, волосы, на основе которых богатые испанки заказывали у подпольных колдунов и медиков-шарлатанов эликсиры молодости, крема красоты, присыпки долголетия и целительные снадобья. То есть получали все то. в чем общественность обвиняет «элиты» многих стран и сейчас.
Можно с уверенностью сказать, что весь город знал, что множество детей было замучено педофилами и расчленено ради косметики их жен. В каком-то смысле Марти была законодательницей моды города и одной из самых влиятельных и уважаемых в нем женщин. Женщина, которая сделала себя сама, отвергла «пуританскую мораль» и выступила против «оков христианства». Образец для феминисток, не иначе.
 
Агентки ведьмы - а убийства детей и приготовления из них знахарских веществ по ведьмовским книгам - это то, чем и занималась Марти - воровали детей постоянно и нагло. Все равно полиция не наказывала их за это. В феврале 1912 сообщница ведьмы украла у семейной пары пятилетнюю Тереситу Гитарт. Родители не стали молчать и организовали поиски девочки. Соседка ведьмы сообщила в полицию и та пришла к ведьме с обыском в одну из ее квартир.
 

Там они нашли нескольких детей. приготовленных для убийств. Так же во время обыска сыщики нашли средневековую колдовскую книгу, в которой содержались рецепты десятков дьявольских зелий, в состав которых входила людская плоть. Тереситу Гитарт они нашли среди живых детей.

 
 Под книгой лежала тетрадь, в которую вампирша заносила имена клиентов, посредников, приобретенный ими «ассортимент» и суммы сделок. К своему ужасу сыщики увидели в списке имена многих влиятельных жителей Барселоны, или их жен. Полиция пыталась принизить значение книги. 
 

В тюрьме во время следствия ведьма была убита другими заключенными, чем удачно обеспечила безопасность для многих своих клиентов. Считается, что ведьма убила более 40 детей. Обширный спрос на насилие над детьми и на косметику из их тел наверняка нашел новых поставщиков. Так что не нужно считать невероятными сообщения о том, что в России, США или других странах есть массовые (действительно массовые) организации, сочетающие насилие над детьми, включая убийства, ради приготовления женской косметики, педофилии или других целей. Было бы странно считать, что таких организаций нет. Самое время вспомнить, что инквизиция разных европейских стран, кроме прочих дел, боролась именно с тем же самым, о чем речь в этой заметке. С 1960-х феминистические организации ведьм действуют легально. В том числе совместно с террористами blm. В разных странах такие ведьмы выступают против христианства, за преподавание извращений детям, за аборты. С 2017 после акций в США против Трампа и христиан они используют лозунг «Мы внучки тех ведьм, которых вы не могли сжечь». В 2021 в России не были найдены 1086 детей.

 






На эту тему: