ЮАР - страна черного расизма, нищеты и дикости

Чем плох и дик этот союзник РФ - в примерах

Белые люди это коренное население Южной Африки. Достоверно известно, что в 18 веке голландцы, французы, германцы, валлоны, ирландцы еже жили в районе современного Кейптауна. Белые жители Южной Африки называют себя африканеры. С 1948 по 1994 в ЮАР для защиты белого населения проводилась политика апартеида, то есть сегрегации, разделения. Апартеид в ЮАР предписывал черным проживать в резервациях. Выезд из резервации и появление в крупных городах могли производиться лишь по специальному разрешению или при наличии рабочего места (местное население было занято на непрестижных работах, преимущественно в сфере обслуживания). Государство давало неграм образование, медицину. Более низкое качество и того и другого для негров было вызвано тем, что до апартеида правительство давало льготные условия неграм при обучении в ВУЗах, что сказалось на их низкой квалификации в работе врачами и учителями для негров же. ЮАР при апартеиде создал высокую цивилизацию и уровень жизни большинства населения. Именно там была впервые проведена операция по пересадке сердца. В стране был развит кинематограф.

С 1980-х при поддержке антибелого руководства СССР и антибелых левацких организаций Западных стран черные террористы ЮАР от политических требований перешли к терроризму против белых людей. С каждым годом террор усиливался. Например, 25 июля 1993 года произошёл теракт, имевший серьёзные международные последствия. Четыре чернокожих ворвались во время богослужения в Церковь Святого Иакова в Кейптауне. Применив ручные гранаты и автоматы, черные террористы убили 12 и ранили 47 человек. В числе погибших оказались двое рыбаков с украинского траулера «Апогей», трое были тяжело ранены.

На выборах 1994 президентом страны был избран Мандела – черный расист, коммунист и террорист, виновный в терактах против белого населения ЮАР. Сдерживающие негров ограничения были сняты, вместо них были предоставлены привилегии. Например, на работу брали преимущественно черных. Массовый террор против белых людей усилился, уже при поддержке государства. С 1995 по 2008 г. из ЮАР уехало около 800 тыс. белых людей – каждый пятый белый человек страны.  До отмены защитного апартеида ЮАР была страной первого мира. Под управлением Манделы и его преемников ЮАР превратилась в страну даже не третьего, а четвертого мира. Средние доходы южноафриканцев упали на 40%. Причем, больше всех пострадали самые бедные слои населения. Для нижних 5% населения это падение составило 50%.Использование туалета в стране приравнивается к унижению перед привычками белых «колонизаторов».

 

Одной из самых частых достопримечательностей в городах являются чрезвычайные меры безопасности, предпринимаемые белыми семьями. Их дома напоминают крепости: высокие стены с колючей проволокой и зацементированными битыми стёклами, прожекторы и боевые собаки. Чёрные преступники наносят маркерами и аэрозольной краской знаки на стенах таких домов, чтобы предупредить своих соплеменников об их оборонительном потенциале. В систематических убийствах белых фермеров, которое д-р Грегори Стентон из Genocide Watch квалифицирует как геноцид, правительство не видит ничего странного. Зато последнее предложение Африканского национального конгресса (АНК) состоит в том, что благотворительная организация должна потерять некоммерческий статус, если она помогает белым. Из статьи о судебном деле в Южной Африке против одного из нескольких чёрных садистов, привлечённых к ответственности: «Я убил их потому, что они были белые». Эти знаменитые слова были произнесены William Kekana, который участвовал в одном из наиболее жутких преступлений, в котором была уничтожена вся семья м-ра Клиффорда Раунсторна, включая его невесту, ребёнка и его мать.

 

ЮАР давно уже – это дикая, отсталая страна черного расизма и ежедневных терактов против белых людей. ЮАР стала настолько отсталой после отстранения белых людей от власти, что там даже воды не хватает. Воду для организаций в первую очередь выделяют неграм, после по приоритету женщинам. «Ответственный за выдачу лицензий орган отдаёт предпочтение заявлениям чернокожих, за которыми следуют женщины... Если предприятие государственное или на 100% принадлежит чёрным, то вода отпускается без ограничений», — говорится в постановление правительства. Новые правила не повлияют на индивидуальное потребление воды, но в предприятиях, которые используют более 250 тысяч кубометров, владельцами не менее 25% компании должны быть чернокожие. Для тех, кто потребляет более 500 тысяч кубометров, эта доля увеличивается до 50%, и до 75% для тех, кому требуется более миллиона кубометров.

Несколько дней назад в ЮАР на стадионе выступил черный расист Джулиуса Малема на стадионе. Он исполнил «песню» «Убей фермера» перед 90-тысячной толпой черных. Фермерством в ЮАР занимаются преимущественно белые люди. После этой песни цветные подростки в ЮАР перерезали горло белому фермеру на его собственной земле. Перед этим они пытали 79-летнего пострадавшего и его жену, а потом вынесли из их дома наличку, оружие и угнали одну машину. Существует американский кабельный канал MSNBC, вещающий в том числе и на ЮАР. Негр-ведущий MSNBC ухмыльнулся, когда прочитал новость о том, что его ЮАР-ские соплеменники убили двух белых людей.

ЮАР давно уже – это дикая, отсталая страна черного расизма и ежедневных терактов против белых людей. Некоторые белые южноафриканцы готовы бежать в Россию и приять православие. В Тверской области началось строительство афродеревень для беженцев от черного террора в ЮАР.






На эту тему: