Илон Маск придумал идею как откосить от боя с Марком Цукербергом

Илон Маск сдал назад?

Когда Илон Маск в шутку вызвал на бой Марка Цукерберга из-за того, что он решил создать Threads - прямого конкурента Twitter (социальная сеть запрещена в России), он не ожидал, что его оппонент с легкостью примет этот вызов. И теперь владелец Tesla ищет повод, как откосить от этой драки …

Сначала появились сообщения, что мама Маска против дуэли, и отменяет эту схватку. Потом просочились сообщения, что Маску требуется операция, якобы есть проблемы с позвоночником. А теперь он в открытую предложил замену драки на обычные словесные баталии.

Маск выдвинул предложение, чтобы вместо драки провести Цукербергом «благородную» схватку. То есть вместо того, чтобы махать руками, просто провести обычные дебаты, или схватку на словах. Такую идею ему подбросил куратор организации TED Крис Андерсон, который предложил устроить «дебаты в клетке» между двумя миллиардерами.

Также Андерсон уже и предложил тему, на которую должны спорить Маск и Цукерберг, это проблемы как построить удивительное будущее. По крайней мере Маску это понравилось, а реакция Цукерберга пока неизвестна.

В этой идее усматривается след мамы Маска, которую она предлагала раньше. Мэй Маск так и написала, что её сын и Цукерберг должны «драться только на словах», а не бить друг друга.

Между тем инициатор этой идеи демонстрирует широкой публике как он готовится к бою. Он даже принес в свой рабочий офис гантели и проводит там тренировки. Между тем он троллит соперника тем, что обязательно выиграет бой в короткое время. А если схватка затянется, то выиграет за счет выносливости.

Чем это все закончится пока неизвестно. Но что за счет рекламы эти два человека станут еще богаче однозначно! Продолжаем следить за ситуацией и будет вас информировать о всех изменениях…



Источник: www.rbc.ru

Источник фото: globallookpress.com




На эту тему: