Требовать отмены фальшивых выборов теперь наказуемо и в США

45-президент США Трамп рискует стать политзаключенным

Трамп и 18 других граждан, называемых обвинением «соучастниками», должны до 25 августа добровольно сдаться властям штата Джорджия после того, как им было предъявлено обвинение по делу о дискредитации выборов 2020 года.

Шериф заявил во вторник, что  все обвиняемые будут помещены в тюрьму округа Фултон. Обширное обвинительное заключение из 41 пункта включает 13 обвинений против Трампа, включая то, что он является главой «преступного предприятия», направленного на отмену его поражения на выборах в штате, которое было частью более широкого заговора. Среди обвиняемых — его адвокаты Джон Истман и Руди Джулиани, а также бывший глава аппарата Белого дома Марк Медоуз. Во вторник Медоуз попытался передать дело в федеральный суд, чтобы добиться его прекращения в соответствии с федеральным законом.

Те выборы президента проводились с масштабными нарушениями. Часть голосов была подтасована через голосование по почте. Результаты выборов были переписаны и искажены. В ноябре 2020 пользователи социальных сетей начали ссылаться на отчет One America News Network (OANN), документирующий, что Трамп на самом деле одержал уверенную победу над Байденом со счетом 410-128 голосов выборщиков. Сообщалось, что компьютерные серверы, принадлежащие компаниям Dominion Voting Systems и / или Scytl Secure Electronic Voting, были захвачены армией США во Франкфурте, Германия, и предоставленные данные показали, что Трамп на самом деле одержал уверенную победу на выборах 3 ноября. Подсчет голосов шел через эти сервера. Прокурор Трампа Лин Вуд высказался тогда по поводу этого отчета: «Байден и его криминальные дружки не будут спать сегодня ночью. Хотя, Байден, вероятно, мог бы уснуть, потому что наверняка уже забыл такое слово как Scytl. Но его сообщники помнят. Им также известно название Paragon - компания, купившая Scytl. Каждый будет раскрыт!»






На эту тему: