В мексиканских отелях появилась опция для разведённых

Людям предлагается воспользоваться услугами стриптизёра

Мексиканский отель для взрослых Temptation Cancun предлагает своим отдыхающим воспользоваться новой появившейся опцией. Нововведение включает в себя профессиональные услуги стриптизёра.

По данным источника, людям пережившим развод, предлагается воспользоваться специальным пакетом «после развода», стоимость которого составляет 238 фунтов стерлингов, или 28 000 рублей с человека, оплачиваемая в дополнение к стоимости самого арендуемого номера отеля. В пакет включены: услуги личного дворецкого, пляжи и бары, шампанское, топлес-бассейны. Помимо всего вышеперечисленного также предлагаются услуги, оказываемые в рамках возрастной категории 18+.

 

Согласно информационным данным, секс-отель предоставляет увлечения для эксгибиционистов и свингеров. Возле бассейна  и пляжа существуют взрослые игровые площадки и дополнительные зоны-топлес. На территории ночного клуба  Bash организуется проведение тематических вечеринок. В их число входят: цирковая и пиратская ночи, а также пенная вечеринка.

Daily Star информирует о том, что в данном отеле существует ряд правил, в рамках которых гостям запрещено вести фотосъёмку других постояльцев, осуществлять половые акты в общественных местах и вести тесное взаимодействие с обслуживающим персоналом заведения. Также во время вечернего ужина на нём положено присутствовать в верхней одежде.



Источник: Lenta.ru

Источники фото: novyefoto.ru, stranabolgariya.ru




На эту тему: