Сенсация: ЦРУ впервые рассекретило данные об НЛО

Информация опубликована в открытом доступе

Информация опубликована на сайте управления по изучению различных аномалий на земле, под водой и в космосе (AARO). На портале уже размещены 8 видео различных странных и необычных объектов. Ролики сняты в разное время. В Пентагоне заверили, что данные на сайте будут обновляться.

Также в Минобороны США сообщили, что военным лётчикам, госслужащим и гражданским пилотам рекомендуется докладывать AARO обо всех необъяснимых ситуациях, а организация будет публиковать доклады, если информация подтвердится.

Среди опубликованной информации многочисленные видео, в том числе и снятые в этом году. Проблема в том, что почти все свидетельства о наблюдении за НЛО пришлись на 20 век: век развития научной фантастики и летательных аппаратов. И недостаточного качества съемок любительского видео. Почти все свидетельства объясняются обычными причинами: полеты зондов, самолётов, атмосферные явления и другое. Оставшиеся необъяснимые, на первый взгляд, наблюдения вполне имеют объяснения разумные, не выходящие за рамки нашей планеты.






На эту тему: