Кадыров в коме? И жив ли его бывший лечащий врач?

кадыров даудов
Таких сообщений все больше

В этом году регулярно появляются сообщения об ухудшениях состояния здоровья Кадырова. Аргументами служат сообщения о проблемах с почками у него и излишний набор веса. На слухи о его серьезной болезни Кадыров  в марте ответил: «Для тех, кто тешит себя надеждой, что я неизлечимо болен, извините, что огорчил». Такие слухи усилились в июле 2023 и сейчас в сентябре. В своих редких выступлениях в соцсетях он использует интонацию глубоко больного человека (говорит с сильным акцентом, плохо выговаривает слова, да еще повторяя постоянно словечко-паразит «дон»).

В этом месяце Кадыров не опровергает слухи о его болезни и предполагаемой коме. Сейчас это сделал за него его помощник Даудов. Он опубликовал 10-секундное видео, где Кадыров и другие люди идут по улице. Непонятно, когда именно оно снято и как оно может быть аргументом за то, что якобы у Кадырова нет проблем со здоровьем. Интересно, что агентство "РИА-Новости", выкладывая сообщение о стараниях Даудова, выложило архивное фото Кадырова.

 

Телеграм-канал ВЧК-ОГПУ публиковал расследование о болезни Кадырова и о том, как в октябре 2022 Кадыров обвинил экс-главу минздрава республики, вице-премьера и лечащего врача семьи главы Чечни Сулейманова в собственном отравлении, а потом профессор просто исчез. После этого на странице Сулейманова было опубликовано фото и пояснение на азербайджанском, что Сулейманов в Турции и с ним все хорошо. Однако это было фальсификацией: фото было сделано в 2020 в Германии. То есть некто, кто имеет доступ к страничке Сулейманова, зашел, взял архивное фото и выдал его за свежее, даже не зная, где оно сделано.

P.S. от 13:19 17.09: Кадыров опубликовал видео.
P.S. от 20:07 17.09.: суета в ЦКБ Управделами президента в Москве. Здесь находятся множество приехавших чеченцев, ждут. Их машины не досматриваются. У машин остальных приезжающих досматривается даже дно.



Источник: t.me



На эту тему: