Борис Джонсон получил приглашение на обучение в российской школе

В России предложили политику восполнить пробел в знаниях

Владимир Рогов, являющийся председателем движения «Мы вместе с Россией» заявил о необходимости для бывшего премьер-министра Великобритании Бориса Джонсона в прохождении переобучения в российской школе.

 

Данное мнение сформировалось у Владимира Рогова после того, как Борис Джонсон озвучил имеющиеся у него оценки Второй мировой войны. По мнению Владимира Рогова, Борис Джонсон - это жертва неполноценной британской системы образования, в рамках обучения в которой подача курса истории осуществляется шиворот навыворот, с целью одурачивания подрастающего британского поколения в псевдовеличии. По словам Владимира Рогова, внешне Борис Джонсон смахивает на второгодника. В связи с этим он должен сесть за парту одной из Запорожских школ с целью восполнения всех имеющихся у него пробелов в исторических знаниях во избежание внешней глупости и бестолковости.

Владимир Рогов сообщил о том, что вклад, сделанный СССР в победу над фашистской Германией в период ведения Второй мировой войны составил не менее 75 процентов от общего количества усилий союзных войск, ведущих борьбу против Третьего рейха.



Источник: РИА Новости

Источник фото: Globallookpress.com




На эту тему: