Жители Севастополя ответили на ракетную атаку на штаб ЧФ патриотическим флешмобом

После ракетной атаки на Штаб флота в Севастополе в поддержку любимого города люди массово исполняют гимн

Главной новостью вчерашнего дня была успешная атака ВСУ на штаб Черноморского флота в Севастополе. К счастью обошлось без жертв, потому что в этом здании, предвидя возможную ситуацию, уже давно никто не работал. Но самый важное событие для нас произошло чуть позже …

Совершенно неожиданно, ни с кем предварительно не сговариваясь жители Севастополя после атаки на штаб Черноморского флота стали массово исполнять гимн города «Легендарный Севастополь». Интернет заполонили множества видео, которые участники флешмоба публикуют в социальных сетях.

К этой акции присоединились целые семьи и коллективы большинства предприятий.

Губернатор Севастополя Михаил Развожаев отметил в своем Telegram-канале, что данная акция является спонтанной, ее придумали обычные граждане города и стали все выкладывать в свои аккаунты социальных сетей.
«И это еще раз доказывает, что Севастополь – это всегда про единство, сплоченность и веру в победу», – отметил градоначальник.

Данную идею также подхватили и городские телеканалы.

Отличный ответ на аналогичные акции украинских жителей, когда они семьями фотографировались на фоне подбитых российских кораблей и самолетов. Акция жителей Севастополя показывает их сплоченность, только так и победим!



Источник: vz.ru, t.me



На эту тему: