Шведские СМИ сообщают, что вакцинаторы от коронавируса убили более 17 млн человек в Европе

Официальные данные об опасности вакцин были занижены в тысячу раз

В отчете, опубликованном 17 сентября издательством Correlation Research in the Public Interest (pdf), определено количество человек «избыточной смертности», которые могли умереть из-за введения им «коронавирусных» вакцин. Были исследованы данные 17 стран.  Беспрецедентные пики высокой смертности от всех причин в каждой стране — особенно среди пожилого населения, когда были внедрены вакцины против COVID-19, — совпали с введением третьей и четвертой бустерных доз. Таким образом, в очередной раз статистически подтверждено то, что «вакцины от коронавируса» это средство массового убийства людей. Вот что сообщают ученые, проводившие исследование:

Общий риск смерти, вызванный вакцинами против COVID-19, в 1000 раз выше, чем сообщалось ранее в данных клинических испытаний, мониторинге нежелательных явлений и статистике причин смерти, полученных из свидетельств о смерти.

Это значит, что вакцинаторы в 1000 раз занизили смертность от коронавирусных  вакцин в сообщениях на эту тему. Медики, чиновники, пропагандисты участвовали в этом обмане населения и в массовом убийстве, которое прикрывалось этим обманом. Как ранее сообщала ВОЗ, 90% смертей от Covid-19 приходится на вакцинированное население, 82% из них - на получивших бустерные прививки троекратно. Таким образом, принятие вакцины означает согласие погибнуть от нее, если в вакцине окажется нужное для смерти вещество и состояние здоровья человека позволит достичь смерти.





*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


На эту тему: