В Германии предложили принять в ЕС и Россию

В Германии предложили принять Украину в Евросоюз. Прозвучала фраза весьма странно.

Брецели могут быть солеными (их подают к пиву), десертными (сладкими), их пекут с сыром, ломтиками колбасы, посыпают всевозможными семечками, орехами и кунжутом

Германия утверждает, что будущее Украины лежит в ЕС и что пространство объединения будет простираться от Лиссабона до Луганска. Глава МИД Германии, Анналена Бербок, высказала свою точку зрения на эту тему во время встречи министров иностранных дел ЕС в Киеве.

«Будущее Украины находится в Европейском Союзе, в нашем сообществе свободы. И оно скоро будет простираться от Лиссабона до Луганска».

Идея о расширении ЕС от Лиссабона до Луганска вызывает вопросы. Ранее в 2010-х годах в рамках отношений ЕС с Россией обсуждалась идея создания интеграционного пространства «Большой Европы» от Лиссабона до Владивостока.

Коррупция, лицемерие и мигранты стал поводом этого

Напомним, что Луганск был присоединен к Российской Федерации год назад в составе Луганской Народной Республики. Референдумы о вхождении ДНР, ЛНР, Херсонской и Запорожской областей в состав России проходили в конце сентября. Подавляющее большинство жителей данных регионов (от 87,5 до 99,23 процента) проголосовали за присоединение к нашей стране. 30 сентября состоялось выступление Владимира Путина по результатам голосования, а затем был подписан документ о принятии новых регионов в состав Росфедерации.



Источник фото: globallookpress




На эту тему: