Укладчик полов при поиске работы решил стать стриптизёром

Смена места работы произошла случайно

Житель Великобритании, находящийся в поисках нового места работы, случайно оказался стриптизёром. Работая на новом месте мужчине посчастливилось заработать на покупку своего нового дома.

В прошлом 30-летний житель английского города Саттон-Колдфилд Джейден Ньюджент был установщиком и настройщиком  Wi-Fi-роутеров. Однажды к Джейдену пришла мысль о поиске дополнительного источника дохода с целью обеспечения своего двухлетнего сына всем необходимым. При просмотре объявлений с предложениями о работе, мужчине попалась вакансия топлес-официанта. Придя на собеседование, к Джейдену пришло осознание о том, что он оказался в стенах стриптиз-клуба UK Pleasure Boys. Изначально у мужчины были большие сомнения по поводку предстоящей работы. Но, несмотря на них, Ньюджент дал согласие на выполнение непривычных для него обязанностей. Как признаётся сам Джейден, он нисколько не сожалеет о сделанном выборе.

 

По признаниям Джейдена Ньюджента в настоящее время его ежемесячный доход за оказание стриптиз-услуг составляет  шесть тысяч фунтов стерлингов (721 тысяча рублей). Сейчас Джейден занимается укладкой полов. По признаниям самого Джейдена, при наличии столь прибыльной подработки, он может с лёгкостью оставить своё основное рабочее место. Но, по признаниям Джейдена, деятельности стриптизёра рано или поздно придёт конец. В связи с этим на должности укладчика он планирует находиться в течение более десятка следующих лет. По словам Джейдена, работа стриптизёром обеспечивает ему не только получение высокого дохода, но и гарантирует повышенное внимание среди представительниц прекрасного пола. При сборе толпы, насчитывающей 50 девушек, стриптизёр автоматически получает статус не ниже статуса знаменитости или королевской особы. По словам Джейдена, он пребывает в полном восторге от своей деятельности.

Джейден Ньюджент не отрицает того, что у большинства клиенток при нахождении рядом с ним возникает сексуальное желание. Джейден также заявляет о том, что ради одной ночи со стриптизёром многие женщины готовы решиться на измену своим возлюбленным. Ещё одним источником заработка Джейдена является аккаунт на платформе OnlyFans. Стриптизёр занимается съёмкой откровенных видео, которые приносят ему некоторый материальный доход. По признаниям Джейдена, в прошлом он посвящал большое количество времени выполнению обязанностей на не нравящихся ему работах. Деятельность стриптизёра является для Джейдена поистине весёлой, а также дающей возможность для получения высокого дохода. В апреле 2024 года Джейден планирует приобрести новый дом.



Источник: Birmingham World

Источник фото: Globallookpress.com




На эту тему: